Kontakt

Berlin Art Week
c/o Kulturprojekte Berlin GmbH
Klosterstr. 68
10179 Berlin
Email: kontakt@berlinartweek.de

Simone Leimbach
Leitung Abteilung Projekte und Veranstaltungen Kulturprojekte Berlin
Email: s.leimbach@kulturprojekte.berlin
Tel.: +49 (0)30 24749—715

Anja Vogel
Projektleitung
Email: a.vogel@kulturprojekte.berlin
Tel. +49 (0)30 24749—793

Mona Stehle
Redaktionsmanagement
Email: m.stehle@kulturprojekte.berlin
Tel.: +49 (0) 30 247 49—847

Antje Schröder
Leitung Online / Social Media
Email: a.schroeder@kulturprojekte.berlin
Tel.: +49 (0) 30 247 49—775

Katharina Neumann
Online / Social Media-Management
Email: k.neumann@kulturprojekte.berlin
Tel.: +49 (0) 30 247 49—792

Timo Weißberg
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Email: t.weissberg@kulturprojekte.berlin
Tel. +49 (0)30 24749—849

Marco Rosenwasser
Marketing
Email: m.rosenwasser@kulturprojekte.berlin
Tel. +49 (0)30 24749—848

Carolin Kohl
Einladungsmanagement
Email: guests@berlinartweek.de
Tel.: +49 (0)30 24749 784