Kontakt

Berlin Art Week
c/o Kulturprojekte Berlin GmbH
Klosterstr. 68, 10179 Berlin
kontakt@berlinartweek.de

Simone Leimbach
Leitung Abteilung Ausstellungen & Veranstaltungen
s.leimbach@kulturprojekte.berlin
+49 (0)30 24749—715

Anja Vogel
Projektleitung
a.vogel@kulturprojekte.berlin
+49 (0)30 24749—793

Mona Stehle
Programm
m.stehle@kulturprojekte.berlin
+49 (0) 30 247 49—847

Petra Neye 
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
p.neye@kulturprojekte.berlin
+49 (0) 30 247 49—849

Antje Schröder
Leitung Social Media & Digital Projects
a.schroeder@kulturprojekte.berlin
+49 (0) 30 247 49—775

Charlotte Landwehr  
Social Media & Onlinemanagement
c.landwehr@kulturprojekte.berlin
+49 (0)30 24749—735

Marco Rosenwasser
Marketing
m.rosenwasser@kulturprojekte.berlin
+49 (0) 30 247 49—848

Carolin Schmidt
Assistenz Programm & Redaktion 
c.schmidt@kulturprojekte.berlin
+49 (0) 30 247 49—794

Sebastian Finck 
Gästemanagement
s.finck@kulturprojekte.berlin
+49 (0) 30 247 49—787

Friederike Kröbel 
Assistenz Online-Projektmanagement
f.kroebel@kulturprojekte.berlin
+49 (0) 30 247 49—797